Глоссарий: различия между версиями
Rez (обсуждение | вклад) мНет описания правки |
Fly (обсуждение | вклад) м Дополнение неофициальных терминов Метки: через визуальный редактор с мобильного устройства из мобильной версии |
||
| (не показаны 2 промежуточные версии 1 участника) | |||
| Строка 1: | Строка 1: | ||
{{Version|version=2.4.0.1088}} | {{Version|version=2.4.0.1088}} | ||
Здесь собраны термины, которые используются в игре. | Здесь собраны термины, которые используются в игре. | ||
| Строка 13: | Строка 12: | ||
|Союз | |Союз | ||
|альянс, ассоциация, клан | |альянс, ассоциация, клан | ||
|- | |||
|Gear | |||
|Снаряжение | |||
|броня | |||
|- | |- | ||
|Gear Scrap | |Gear Scrap | ||
| | |Обломки снаряжения | ||
|гайка | |гайка | ||
|- | |- | ||
| Строка 24: | Строка 27: | ||
|Gholion | |Gholion | ||
|Злев | |Злев | ||
|лев | |лев, киса, кошка | ||
|- | |- | ||
|Infected | |Infected | ||