Глоссарий: различия между версиями

Rez (обсуждение | вклад)
мНет описания правки
м Дополнение неофициальных терминов
Метки: через визуальный редактор с мобильного устройства из мобильной версии
 
(не показано 8 промежуточных версий 1 участника)
Строка 1: Строка 1:
{{Version|version=2.4.0.1088}}
Здесь собраны термины, которые используются в игре.
Здесь собраны термины, которые используются в игре.


Строка 10: Строка 11:
|Alliance
|Alliance
|Союз
|Союз
|альянс, ассоциация
|альянс, ассоциация, клан
|-
|Gear
|Снаряжение
|броня
|-
|-
|Gear Scrap
|Gear Scrap
|
|Обломки снаряжения
|шестерёнка, гайка
|гайка
|-
|Gem
|Самоцвет
|алмаз
|-
|-
|Gholion
|Gholion
|Злев
|Злев
|лев
|лев, киса, кошка
|-
|-
|Infected
|Infected
Строка 27: Строка 36:
|Альфа-зверь
|Альфа-зверь
|жирный
|жирный
|-
|Rally
|
|рейд, ралли
|-
|Recruitment
|Призыв
|скаут, тянуть героя
|-
|Relocator
|Релокатор
|телепорт
|-
|-
|Reservoir Raid
|Reservoir Raid
Строка 39: Строка 60:
|
|
|стамина, энергия, банка, тушёнка
|стамина, энергия, банка, тушёнка
|-
|State
|Штат
|сервер
|}
|}